Его жена уже на тот момент как числился без вести пропавшим жила с другим мужчиной, можно ли признать брак фиктивным?

• г. Вологда
Сын зарегестрировал брак будучи на сво 23.07.24 пропал без вести 18.08.24 числился пропавшим без вести семь месяцев. Его жена уже на тот момент как числился без вести пропавшим жила с другим мужчиной, можно ли признать брак фиктивным?
Ответы на вопрос (6):

теоретически. в судебном порядке.

Если докажите в судебном порядке ,что она не собиралась создавать семью ,то суд может признать брак недействительным

ДОбрый вечер, Владимир.

1)Ох, это не так просто, сил и финансов потратите прилично, но шансы имеются, но нужны свидетели и иные доказательства.

Можете попробовать признать недостойным получателем выплат, вы ж за деньги боретесь, а фиктивность брака, устанете доказывать

в судебном порядке

Маловероятен положительный результат.