Меня зовут Алексе у меня такой вопрос можно ли снять статью 20 б и как это лучше сделать? И вообще возможно ее снять?

• г. Тула
Здравствуйте... Меня зовут Алексе у меня такой вопрос можно ли снять статью 20 б и как это лучше сделать? И вообще возможно ее снять?
Ответы на вопрос (4):

Да, возможно снять статью 20б с военного билета. Для этого нужно обратиться в военкомат по месту жительства и пройти повторную медицинскую комиссию.

Возможно. После освидетельствовании в мед учреждении Вам могут снять диагноз или подтвердить его. В случае снятия нужно обратиться в военкомат и изменить категорию годности. Всего доброго

Здравствуйте!

Вполне возможно, но необходимо пройти повторную медицинскую комиссию.

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!

Да, возможно снять статью