Повреждение личного имущества

• г. Москва
Ночью на парковке отломили зеркало автомобиля. С утра был вынужден уехать на работу, поэтому не имел возможности вызвать сотрудников полиции Что мне делать в этой ситуации? Примут ли заявление в полиции?
Ответы на вопрос (4):

Не правильно вы поступили изначально. Но вправе подать заявление в ГАИ.

Я сфотографировал повреждения и место где это произошло

Поможет ли мне это ?

Будет ли распространяться на меня наказания за убытие с места ДТП в связи с обстоятельствами ?

Обязаны принять каждое заявление.

Примут заявление в полиции (ст.144-145 УПК РФ (.