Как составить в свободной форме ходатайство судебному приставу.

• г. Кемерово
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты частично месяц платит месяц нет это 2024 за 2025 год выплат не было вообще. Как составить в свободной форме ходатайство судебному приставу.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, письменно, в свободной форме на имя судебного пристава-исполнителя или на имя старшего судебного пристава-исполнителя.

Вы задаете риторический вопрос на который сами и ответили. Напишите заявление в свободной форме. Если вы затрудняетесь это сделать - обратитесь к юристу в личные сообщения, вам подготовят юридически грамотный документ

так и пишите в свободной форме, изложите суть проблемы, никаких особых требований к таким ходатайствам нет