Что делать, если военнослужащей, беременной, отказывают в выплате декретного отпуска без листка нетрудоспособности?

• г. Ростов-на-Дону

Женщина военнослужащая, беременная, с женской консультации выдали выписку о сроках беременности, нуждаемости в декретном отпуске. В воинской части не выплачивают деньги за декретный отпуск по выписке, требуют листок нетрудоспособности. В женской консультации л/н не выдают, потому что военнослужащая. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Выяснить, кто должен оформлять листок, и получить у него.