Восстановление гражданства для реабилитированных корейцев возможно?

• г. Самара
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в 1993 году было принято Постановление Верховного Совета Российской Федерации «О реабилитации российских корейцев». Для депортированных корейцев и их потомков установлен льготный порядок восстановления (принятия) российского гражданства. В России корейцы по уровню образования занимают второе место после евреев.