Здравствуйте. Во время прохождения банкротства, я смогу пополня кошелек валбиреса с карты другого человека и делать покупки!?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Конечно. Оплата с чужих счетов будет проходить без ограничений. А Ваш кошелек на Вайлдберис не будет подвергаться аресту.НО. При условии, что ваш электронный кошелек на данном ресурсе анонимный, то есть не был идентифицирован и не вносились ваши паспортные данные.

В противном случае к данному кошельку также будет обеспечен доступ финансового управляющего, а вам придется открывать и кошелек в Валдберис на иное лицо, чтобы вы могли им пользоваться.

Удачи Вам!

Здравствуйте

Можете, но только не свой аккаунт.

А почему?

Вашим аккаунтом может управлять управляющий. Он обязан вывести деньги на ваш счет для распределения кредиторам.

Да и потом могут долги не списать, если узнают, что вы со своего аккаунта что-то покупаете.

Добрый день!

Можно, но лучше с другого аккаунта👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.