Государственная пошлина

• г. Челябинск
Здравствуйте, возник вопрос в кассационной жалобе 2 истца, подателя жалобы. Каким образом оплатить правильно госпошлину за 1 го или за 2?
Ответы на вопрос (4):

Каждый оплачивает свою часть пошлины, если жалоба одна. Если жалобы 2, то каждый сам за себя платит полную стоимость.

Гос пошлина платится за кассационную жалобу, не важно, что два истца

Здравствуйте! Не важно сколько истцов и ответчиков. Рассматриваться каждая жалоба будет, поэтому и пошлина платиться в полном размере каждым подателем жалобы.

Госпошлина платиться в полном размере каждым подателем жалобы соответственно