На сайтие спортивной школы размещены документы о правилах посещения спортивных объектов без печати и подписи руководителя

• г. Москва
Добрый день, подскажите, пожалуйста, на сайтие спортивной школы размещены документы о правилах посещения спортивных объектов без печати и подписи руководителя, являются ли такие документы легитимными?
Ответы на вопрос (2):

Marina, на сайте спортивной школы документы являются легитимными

Здравствуйте. Как вы думаете, бумажка без печати и подписи будет иметь юридическую силу? Правильно, нет.

Якобы бумажки на "официальном" сайте тоже не несут юридической силы, вы же не в цифре живете. На документе должна стоять гербовая печать и подпись с расшифровкой.