Какие документы нужны собственнику гаража и дачи с земельным участком для оформления завещания? Подскажите, пжлст.
• г. Курган
Какие документы нужны собственнику гаража и дачи с земельным участком для оформления завещания?
Подскажите, пжлст.
Ответы на вопрос (3):
г. Тула
Лучший вариант задать этот вопрос нотариусу, который будет его офрмлять
Спросить28.03.2025, 11:02,
г. Москва
Здравствуйте. Для оформления завещания не нужны кроме вашего паспорта никакие документы, но я бы на всякий случай на это имущество заказал выписку из Росреестра. Оформить ее можно через любое МФЦ. Желаю вам удачи!
Юрист
, стаж 15 лет онлайн
г.Тула
Смирнов Д.В.
4.7
11 133
отзывa
Юрист
, стаж 22 лет онлайн
г.Москва
Чистяков А.Е.
4.9
19 560