Подскажи как быть пошол прошёл комиссию начал подписывать контракт и как то узнали что я один воспитываю ребёнка

• г. Новосибирск
Подскажи как быть пошол прошёл комиссию начал подписывать контракт и как то узнали что я один воспитываю ребёнка скажите пожалуйста мне тогда получается нужно сделать опеку на родственников и тогда смогу заключить контракт разъясните пожалуйста
Ответы на вопрос (3):

делайте временную опеку.

То, что вы одинокий родитель, не препятствует заключению контракта.

Артем, это не препятствует заключению контракта с МО РФ