Хочу забрать мать недееспособную из психологического интерната она там на постоянной основе

• г. Москва
Хочу забрать мать недееспособную из психологического интерната она там на постоянной основе, но жильё за ней не числится могу ли я получить жилье будучи ее опекуном как нуждающиеся и что для этого нужно
Ответы на вопрос (5):

Нет такого основания для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий как опека недееспособного человека.

если вас признают малоимущим и нуждающимся в жилом помещении - поставят в очередь на жилье. обращайтесь в отдел социальной защиты населения по месту регистрации.

Встать на очередь

Надо вставать на очередь через Администрацию