Где получить разрешение на изготовление обложек к дипломам колледжей. На обложке герб России оттиснен золотой фольгой.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Вам не дадут такое разрешение. Вот цитаты из закона:

В статье 4 Федерального конституционного закона от 25.12.2000 г. № 2-ФКЗ **«**О Государственном гербе Российской Федерации» перечислены документы, на которых воспроизводится Государственный герб Российской Федерации:

- на документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации,

- на иных документах общегосударственного образца, выдаваемых федеральными органами государственной власти, органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния

Таким образом, документы гос образца изготавливаются и выдаются органами гос власти.

- а также на других документах в случаях, предусмотренных федеральными законами. (В редакции федеральных конституционных законов от 30.06.2003 № 1-ФКЗ; от 10.11.2009 № 6-ФКЗ).