Ищу юриста в г. Екатеринбурге для работы по делу о незаконном распространении в интернете моих научно-популярных книг.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте связаться с Цехером Г.Я. Это - его специализация.

Адвокат с 2001 года в городе Екатеринбург Цехер Григорий Яковлевич. Тел. 8 (343) 3764133

http://advokat1127.9111.ru/

Всего доброго.

Уважаемый Сергей Александрович!

Я также рекомендую Вам своего коллегу по адвокатскому образованию Цехер Григория Яковлевича Тел. 8 (343) 3764133.