И как повляет на дочь (по документам он не отец, отчим но это не где не написано).

• г. Екатеринбург
Мама выходит замуж за заключённого. А свою работает в охране могут ли её попросить уволиться. И как повляет на дочь (по документам он не отец, отчим но это не где не написано). Только что она мать
Ответы на вопрос (4):

Никак это не повлияет на дочь.

С уважением.

Законных оснований для увольнения по причине брака с заключенным нет.

Факт брака матери с заключенным не имеет юридических последствий для дочери, если заключенный не является ее отцом по документам.

Возможные последствия могут возникнуть, если дочь также работает в органах государственной власти или в организации, требующей особого уровня доверия.