Оформление ипотеки на квартиру в общежитии - порядок, необходимые документы и разрешение соседей

• г. Ханты-Мансийск

Собираюсь оформить в ипотеку квартиру в общежитии. Собственник. Необходимо разрешение от соседей этой же квартиры на прождажу как оно должно выглядеть и вообще какой порядок при оформлении и какие документы необходимы. Ипотека в сбербанке.

Ответы на вопрос (2):

Оно должно быть нотариально удостоверенным. И, как минимум, нужна будет справка о доходах ндфл для банка. Ну и другие документы, которые затребует банк

По документам уточните в банке.