Как можно его найти, хотя бы узнать куда он дальше в какую часть и роту он попал...

• г. Казань
Муж подписал контракт, приехал в часть Ростовская обл. Г. Миллерово и дальше уже месяц лишним не выходит на связь.. Куда дальше попал не известно... С частью связи нет. Как можно его найти, хотя бы узнать куда он дальше в какую часть и роту он попал...
Ответы на вопрос (3):

Пишите запрос в военкомат.

С уважением.

Только через запрос в МО но я бы вам посоветовал позвонить в госпиталь на ул дачная Ростов на дону

Наталия Николаевна, обращайтесь с запросами в военкомат, в МО РФ возможно через электронную приемную на официальном сайте министерства