Сотрудник холдинга безопасности - можно ли нарушать ПДД без специальных сигналов на автомобиле?

• г. Сочи

Я сотрудник холдинга безопасности, моя работа заключается в том что я с оперативной группой выезжаю на срабатывание сигнализации или тревожной кнопки, при этом на автомобиле не установлены спец сигналы, могу ли я нарушать правила пдд?

Ответы на вопрос (2):

У Вас такого права нет.