Считается ли адвокатский ордер сфальсифицированным и можно ли привлечь за это адвоката к уголовной ответственности?

• г. Краснодар
Считается ли адвокатский ордер сфальсифицированным и можно ли привлечь за это адвоката к уголовной ответственности? В материалах дела находится адвокатский ордер и в одном из пунктов указано, что основание выдачи этого ордера - соглашение (как я понимаю имеется в виду с доверителем). Но, такого соглашения в действительности нет. Можно ли отправить в суд ходатайство о проведении судебной экспертизы на предмет есть ли у адвоката соглашение с доверителем или нет, и в случае отсутствия признать этот ордер сфальсифицированным? И второй вопрос. Имеет ли право адвокат сам себе выдавать такие ордера? В другом пункте ордера (должность лица, выдавшего ордер) – он же, то есть сам себе ордер выдал.
Ответы на вопрос (10):

Ордер выдаётся адвокатской палатой адвокату