Продажа игрового аккаунта.

• г. Париж
Я купил аккаунт в игре за 5000 руб. Продавец мне предоставил данные, я успешно зашел на него. Но перепривязку он сделать уже не смог, потому что на этом аккаунте играет посторонний человек. Доступ к аккаунту у меня есть. Можно ли считать это за мошенничество?
Ответы на вопрос (3):

Это не мошенничество (ответственности по ст.159 УК не будет).

Но "продавец" может заблокировать аккаунт.

Здравствуйте Павел

Если продавец 2 раза перепродал аккаунт , то мошенничество конечно

Или технические препятствия для перепривязки аккаунта

Продавать аккаунты вообще нельзя.

___

А если с него ранее шло финансирование к примеру экстремистов? Будут вопросы.

Будьте осторожны в следующий раз !

Удачи