Ситуация с отзывом водительских прав у инспектора из-за пьянки - стоит обращаться к адвокату или права уже потеряны?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация, у мужа инспектора отобрали водительские права за пьянку, промиль много, в протоколе я написала, что согласна с тем что он выпил, а сама не села за руль т.к сломана рука. Подскажите стоит ли обращаться к адвокату или в любом случае права отнимут?

Ответы на вопрос (3):

А какие документы вообще были оформлены? Протокол об АП, об отстранения от управления ТС, мед.экспертиза?

А протокол кто полностью подписывал?

Какие документы составлены?

Если хотите пешком ходить 1,5 года, тогда ничего не делайте

А если хотите побороться, лучше обратиться за помощью, только имейте ввиду, адвокаты/юристы не волшебники и мертвых оживить не могут.

Поэтому сначала надо оценить все документы и поискать процессуальные нарушения.

Нужна помощь, звоните, посмотрим, поможем, если есть варианты.

Удачи Вам

Мария, ситуация банальная, но не исключено, что в материалах м.б. ошибки, что в Вашем случае "на руку". Решите искать выход, обращайтесь