Есть ли налоговые риски, что все средства поступающие от собственников будут облагаться Усн?

• г. Краснодар
Здравствуйте, если при создании тсн осс утвердило только тариф, а смету расходов - доходов нет. Есть ли налоговые риски, что все средства поступающие от собственников будут облагаться Усн?
Ответы на вопрос (1):

Если ОСС утвердило только тариф, но не смету расходов и доходов, это может создать налоговые риски. Смета является важным документом, который помогает определить, какие расходы и доходы будут у ТСН, и как они будут распределяться.