В решении написано обращайтесь в краевой суд.Кок будет называться жалоба и можно Ти прилагать дополнительные документы

• г. Владивосток
Проиграла суд по трудовому законодательству. В решении написано обращайтесь в краевой суд. Кок будет называться жалоба и можно Ти прилагать дополнительные документы
Ответы на вопрос (8):

Апелляционная жалоба. Можно прилагать.

С уважением.

Вам надо подать Апелляционную жалобу на решение суда и приложить документы.

Называется апелляционная жалоба. В определенных случаях процессуальный закон допускает подачу дополнительных документов.

Вам нужно подать апелляционную жалобу. Можете прилагать всё, что хотите. Но имейте ввиду, что апелляция не принимает новых доказательств, не исследованных в суде первой инстанции.

здравствуйте. апелляционная жалоба.

апелляционная жалоба на решение (наименование) суда. Можно приобщить дополнительные документы, но желательно в жалобе отразить причину, по которой их не предоставили в суд 1 инстанции

Апелляционная жалоба

При наличии таких вопросов, без юриста трудовой спор выиграть будет очень-очень трудно.