Что будет если поймают несколько раз с договором купли продажи авто?

• г. Иркутск
Город у нас маленький. Чтобы не ставить машину на учет переписываем договора раз в 10 дней. Вопрос такой, если ДПС снимет на видео или фото договор купли продажи, а потом остановит и договор будет другой, какая может быть ответственность? А если у нас будет соглашение о расторжении договора с собственником и новый договор, могут ли все равно привлечь к ответственности и по какой статье? Машина растаможена на мать, ездит сын. Фамилии одинаковые.
Ответы на вопрос (4):

Оштрафуют под конец вас.

С уважением.

Можно написать все как вы указали. Но в определенный момент могут составить постановлениям за управление не зарегистрированным авто ч.1, 2 ст.12.1 КоАП РФ.

Привлекут по ст.12.1 КоАП РФ.

Нет не привлекут к ответственности нет оснований