Санаторно курортное лечение

• г. Кувшиново
Если отказался от НСУ. Но в прп есть пункт нуждаюсь в сан лечение. Дадут ли путёвку?
Ответы на вопрос (5):

льготник", отказавшийся от натуральной льготы на будущий год, не поедет в санаторий уже в текущем году

Дадут, если есть.

Имеете право на санаторно-курортное лечение. Санаторно-курортное лечение, как средство реабилитации инвалида, предоставляется Фондом социального страхования Российской Федерации ежегодно при условии, во-первых, обращения с заявлением лица, имеющего право на её получение и, во-вторых, наличия медицинских документов, необходимых для предоставления путёвки на санаторно-курортное лечение. Каких-либо иных дополнительных условий не имеется.

Тоесть НСУ. Ко мне не относится. Я могу ездить по прп. Реабилитации. А то я обращаюсь в сфр. Говорят что я отказался.

Да, Имеете право на санаторно-курортное лечение.