Проблема соседей - как решить вопрос с нежелательными спутниковыми антеннами на стене моей спальни в многоквартирном доме?

• г. Красногорск

Проживаю в многоквартирном доме. Соседи с соседней секции навесили на стену моей спальни 3 спутниковых антенны. Разговоры и обрезание кабеля ни к чему не приводят у меня даже трещины появились в углу стены. Что мне предпринять, чтобы они сняли антенны со стены моей комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Марта, если есть трещины - нужно составлять акт и обращаться в суд с иском о возмещении вреда.