Соседи без согласия установили спутниковые тарелки на моей квартире - какие права у меня есть?

• г. Чапаевск

Я являюсь собственником квартиры, расположенной на 5 этаже. Соседи из двух квартир, расположенных на 2 этаже, установили на стену моей квартиры две спутниковые тарелки. Моего согласия, как и согласия собственников других квартир, они не получали. На просьбы о переносе антенн не реагируют. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли их действия? Что я могу сделать, чтобы антенны сняли с моей стены?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - вынести вопрос на собрании собственников - о порядке использования общего имущества, к которым относятся стены. По результатам - принимать обоснованное решение.