В анкете (пункт №19) нужно указать адрес места фактического проживания на дату подачи заявления.

• г. Самара
Добрый день! Я прописан (зарегистрирован) в студио который мы купыли с супругой и проживаю в Москве в другой адрес с детми и женой, подаю заявление на получение гражданства РФ. В анкете (пункт №19) нужно указать адрес места фактического проживания на дату подачи заявления. Нужно написать или нет
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

В анкете на получение гражданства РФ в пункте №19 укажите адрес вашего фактического проживания на момент подачи заявления. Если вы проживаете с супругой и детьми в другом месте, то именно этот адрес следует указать.

Адрес, где вы зарегистрированы, не является определяющим, если фактически вы живёте по другому адресу. Указание актуального места проживания поможет избежать возможных вопросов или проблем в будущем.

Если вы проживаете с супругой и детьми в другом месте, то именно этот адрес следует указать