В 2022 году подала на алименты , суд назначил 1/4 от дохода отца ребёнка , официально он не был трудоустроен

• г. Уфа
В 2022 году подала на алименты , суд назначил 1/4 от дохода отца ребёнка , официально он не был трудоустроен , но работал и работает через ИП отца и получает зарплату свыше 200 тысяч рублей , но чтобы уменьшить сумму алиментов он якобы устроился на вторую работу и платить то 3000 в месяц , могу ли я подать в суд на смену способа начисления алиментов и если такая возможность есть какие нужны документы?
Ответы на вопрос (7):

Да, нужно обратиться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов с % на твёрдую денежную сумму.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут