Должны ли собирать документы снова?

• г. Казань
Наш Должник подал на банкротство. Конкурсный управляющий прислал Уведомление-запрос. Все те же документы которые собирали сначала для суда, потом для получения исполнительного листа. Хотела уточнить может достаточно будет отправить Решения суда? Или заново собирать все документы? У управляющего номер недоступен. Юриста в фирме нет, пытаюсь как бухгалтер решить вопрос.
Ответы на вопрос (2):

Просто решение

Доброе утро!

Вам надо будет как кредитору включаться в реестр требований должника👆

Приложить надо будет к заявлению и решение суда и копию исполнительного листа.

Есть нюансы👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.