Но, дело в том что я живу в новостройке и стояки у нас в отличном состоянии, 6 лет дому.

• г. Ижевск
Здравствуйте, ЖКХ, заставляют нас менять металлические стояки на пластиковые. Естественно за наш счёт. Но, дело в том что я живу в новостройке и стояки у нас в отличном состоянии, 6 лет дому.
Ответы на вопрос (2):

И не обязаны менять. Кому надо, тот пусть за свой счёт меняет.

С уважением.

Жалобу В письменном виде в ГЖИ подайте