Инспектор ПДН приехал с проверкой, трёх летней ребёнок бегал рядом, мне сказали что, я не воспитываю ребёнка.

• г. Москва
Инспектор ПДН приехал с проверкой, трёх летней ребёнок бегал рядом, мне сказали что, я не воспитываю ребёнка. В присутствии полиции он якобы должен сидеть молча. Действительно ли ребёнок должен так себя вести.
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не уверен, что есть такие требования для 3х летнего ребёнка

Бывают гиперактивные дели, да и просто так с ПДН не приезжают, значит есть какое-то основание