Оферта: https://levelstretch.ru/oferta Они говорят что к возврату 0 рублей.

• г. Нижний Новгород
Вопрос по возврату денег за абонемент в фитнесс студии. Оферта: https://levelstretch.ru/oferta Они говорят что к возврату 0 рублей. Абонемент стоил 35 000, срок 12 мес. Потрачено было 9 занятий из 96. Срок действия до 01.10.2025. Обоснован ли % удержания? Законна ли их оферта? И что можно в этой ситуации сделать?
Ответы на вопрос (3):

Кира, направляйте в адрес фитнес студии письменную претензию с требованием возврата денежных средств, при отказе решайте вопрос в судебном порядке

Здравствуйте.

В соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей Вы можете отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов.

Расходы в данном случае - это стоимость занятий, которые Вы посетили. Остальную сумму должны вернуть, расходы подтвердить документально.

Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией и требуйте возврат денег.

С уважением.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!