Я не бомжую в данное время но но 1904 произошла ситуация ия осталась без жылья Подставила знакомая и обманым путем

• г. Казань
Я не бомжую в данное время но но 1904 произошла ситуация ия осталась без жылья Подставила знакомая и обманым путем вынудила заложить жильё я была молодая о случившемся побоялась расказать мама у меня умерла когда мне было 13 лет
Ответы на вопрос (5):

В чем вопрос

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Наиля, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

Здравствуйте Наиля

В чем вопрос? Вы только изложили, об обмане и то, что остались без жилья.

Обстоятельства не до конца описали , чтобы вас проконсультировать.

Утрчните вопрос тут или на сайте выбирайте юриста для обращения с вашим делом

Наиля, вам следует подробно, с датами и фамилиями описать случаи обмана и направить заявление в полицию.

Если сами не можете - обращайтесь к юристу.