А дело было ими же развалено и выставлено как самоуправство.

• г. Ярославль
Опер Денис Новожилов передает через общих знакомых что засунут мне мой травматический пистолет похищенный у меня ранее известным всем преступником Юдиным Максимлм, мне в жопу извиняюсь за его выражение. А дело было ими же развалено и выставлено как самоуправство. Как бороться с оборотнями в погонах?
Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. В подобной ситуации целесообразно обращаться с жалобой в прокуратуру, обжаловать как решение ОВД, так и действия конкретного сотрудника (ст. 124 УПК РФ). Что касается "оборотней в погонах", то неправомерные действия должностных лиц должны рассматриваться следственным комитетом (ст. 151 УПК РФ), впрочем и отдельное обращение в прокуратуру может помочь.

Уважаемый

Вижу в содержании вашего вопроса статью за унижение чести и достоинство полиции и суда.

Обращаю ваше внимание, что скриншот будет отправлен приложением к иску в районный суд по месту вашего жительства.