Наследственные вопрос

• г. Москва
Здравствуйте. Квартира находится в общей долевой собственности, также машина в общ. долевой. У меня 1/2, у других 4-х по 1/8. Проживаю там только я. Скопился приличный долг 274 967.21 р. за квартиру. Хотела узнать что будет дальше суд, приставы, выселение.. за квариру оплачивала только я, сейчас разделили счета. На данный момент нет такой суммы на погашение.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с Вас эту задолженность могут взыскать принудительно, по общему правилу, в солидарном порядке с каждого собственника, но Вы можете заявить в суде о взыскании задолженности с каждого собственника соразмерно его доли. В случае, если добровольно не исполните решение суда, то сумма будет взыскана через службу судебных приставов, как минимум, обратят взыскание на денежные средства или заработную плату.