Пришла повестка, но есть нюанс

• г. Нижний Новгород
К родителям пришла повестка о призыве на военную службу. Мать сказала что расписалась за нее, но когда я пришел ее забрать, оказалось, что на ней не моя ФИО и не мой адрес проживания. Очевидно что просто перепутали, но правильно ли я понимаю, что я могу не являться в военкомат на законном основании так как могу считать что повестка ко мне по сути не приходила
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Александр!

да. Правильно понимаете.

Верно, вас это не касается

Все верно понимаете.

Здравствуйте, Александр!

Так Вам повестка и не приходила.

Нет смысла идти с чужой повесткой в военкомат

Удачи Вам!

Просто для меня было не понятно на сколько важно то что родители где то там расписались, поэтому и спросил

Всё верно, Александр! Лучше переспросить, чем сомневаться

Лучше переспросить у военкома!

Почитайте, например, здесь: www.consultant.ru