Оспарившему привлечение к административной ответственности и виновность в ДТП в Москве предоставлена возможность взыскания компенсации из казны

• г. Москва

Был неправомерно привлечен к административной ответственности и необоснованно признан виновником ДТП. В дальнейшем успешно оспорил как виновность в нарушении ПДД, так и виновность в ДТП.

Хочу взыскать с казны возмещение расходов, моральны ущерб и т.д.

Узнал, что иск нужно подавать на УФК по г. Москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В Тверской районный суд.