Здравствуйте, сняли детское пособие микро финансовая организация Макс кредит, исполнительного производства нет. Как вернуть?

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (3):

Никак не вернуть. Обратиться в банк за получением новой карты,, если не хотите чтобы и в следующем месяце списали деньги

Ольга, никак не вернуть, если вы в договоре займа дали право МФО списывать деньги в безакцептном порядке. Читайте договор займа с МФО,

А я вернулась деньги, все до копейки)))