Компания по возврату средств от мошенника. Правда или нет?

• г. Москва
Я попалась к мошенникам трейдовой компании. Потеряла большую сумму. По отзывам и разным сайтам вышла на номер, который был указан в отзыве со словами «обратитесь к ним, вернула деньги от мошенников благодаря им. Очень хорошо работают.» Написала им, попросили переводы, которые я делала через обменник и сайт мошенников. Всё скинула. Спустя два дня позвонили и сказали что деньги вернуть можно, но только через кошелек сша (потому что банк сайта мошенников Американский). Так как мои деньги перевелись в биткойны. Сказали создать кошелек сша и перевести туда деньги 35 к, для индификации, далее они вынудительно запросят деньги у мошенников. Они прийдут мне на карту сша, а там я уже могу вывести их себе. Не знаю вот верить или нет (и так много денег уже потеряла. Если кто-то также знает как можно их вернуть напишите пожалуйста 🙏🏻
Ответы на вопрос (5):

Это очередные мошенники - переведете деньги - будет серия № 2 и так до бесконечности...

Мошенники

Ответ дан ранее.

Это очередные мошенники.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Не ведитесь на псевдоюристов.

НИкак нельзя вернуть , они же похищены. ЗАВление в полицию подайте.

Дарья, это тоже мошенники.