Прописка по прежнему месту службы

• г. Москва
В мае 2024 года перевелся из воинской части в Московской области, где прописан с сыном до сих пор и имею служебную квартиру, в г. Москву где прохожу службу сейчас. Прописываться во прежнему месту не стал, т.к. учится ребенок в Подмосковье, служебка там же. Командир предыдущей воинской части хочет выписать меня и ребенка в связи с тем что я потерял связь с частью.
Ответы на вопрос (2):

Как военнослужащий, у вас есть право на служебное жилье, которое предоставляется для выполнения служебных обязанностей. Если вы перевелись в другую воинскую часть и не прописались по новому месту службы, важно понимать последствия.

Да, подобное не нарушает ваших прав,, так как регистрацию вы имеете по адресу воинской части, а связь с ней вы утратили в связи с переводом. Более того, Вы же зарегистрированы не по адресу служебного жилья. Регистрируйтесь по адресу служебного жилья.