Онлайн-курсы тренера. Оставили без выпускных документов из-за просроченного дз!

• г. Москва
Я учусь на тренера и меня сегодня оставили без выпускных документов оттуда из за просроченного дедлайна домашнего задания. Обучение длиться 7 месяцев — с 25 февраля, по 24 сентября. Стоит 88 тысяч. Называется FPA. Хотела бы прикрепить договор, но не знаю куда Биомеханика задание номер 2 нужно было выполнить до 18 марта 23:59. Я выполнила 1 раз, отправив 18 марта — оно было неправильно выполнено. Доступ закрылся Сразу же я написала им на почту, попросила ещё попытки на выполнение. Мне дали 2 попытки работабщие с 25 марта до 1 апреля 23:59. Я выполнила это задание 31 марта в 15 часов дня. Значит-1 попытка из двух. Проверили мне его 3 апреля около часа назад. Оказалось неверным. В итоге с 1 оставшейся попыткой я пишу им об этом, на что мне говорят, что все, доступ закрыт. Выпускные документы не дадим. След обучение только можно купить В договоре это все прописано, но я считаю нечестным тот факт, что мне проверили поздно, соответственно лишили меня попытки. 31 марта это рабочий день, понедельник, можно было и проверить. Они сами пишут, что проверяют не менее 3 х рабочих дней. Если бы мне проверили хотя бы 1 апреля в середине дня, то я бы успела это все скинуть Из вариантов — я написала претензию с жалобой Генеральному директору. Их самое главное предложение — продолжать учиться несмотря на потерю выпускных документов Они предлагают заплатить мне 25.000₽, что является моим вычетом из того, сколько я проучилась, чтобы пойти на следующий поток и заново сдать всю аттестацию Или же, пойти после окончания действия договора со скидкой-30% (24 сентября) Если захочу учиться позже, то « В таком случае сумма доплаты будет увеличиваться пропорционально времени пройденному от начала обучения» Вот их сайт https://fitness-pro.ru/?ysclid=m919aiw1te575332345 Не понимаю, что мне делать в такой ситуации
Ответы на вопрос (2):

Разбираетесь последовательно и предметно

нарушили условия - получили результат... Но может и договоритесь.. доплатите... и т.д.

Зачем Вам эта шарашкина контора и т.д. - я не спрашиваю.

Мария, надо смотреть условия договора, в первую очередь.