Из айрапорте Домодедово сказали зойти территории России запрещено.

• г. Иваново
Добрый день! Не давно мой брать приехал на родину Киргизии. Через месяц вернулься в Москве. Из айрапорте Домодедово сказали зойти территории России запрещено. Сказали запрете. Он обратно приехала домой. Он работаль водителом. Документы всё в порядке. Не нарушиль Не какой правилаРФ. Причина запрете неизвестна. И какой срок тоже незнаем. Теперь как можна снимать запрете какой путем.
Ответы на вопрос (2):

Пробовать в суде, ноне факт что получится

5 лет подождать и само пройдет