Россиянин в душе а в паспорте француз/белорус

• г. Ростов-на-Дону
Хочу стать гражданином рф. Белорус есть "жена" не оциальная россиянка. Чем поможете?
Ответы на вопрос (4):

Нужно выбрать для вас программу получения гражданства РФ. Их несколько.

С уважением.

Ну так что значит не официальная заключайте брак и получайте гражданство

Здравствуйте. Биполярное расстройство лечат врачи.

Хочу стать гражданином рф

Я гражданин РБ, есть "жена" не оциальная, с гражданством рф.*

Оба хотис уладить вопрос с гражданством чтобы я стал рф гражданином и жить мол счасливо! Работаю не официально уже как 4 года

Постояннон общение с узбеками сказывается

Извините за мой кривой французкий