Может ли брат уволиться с военной службы, имеет двоих детей несове-х и он один родитель.

• г. Псков
Увольнение с военной службы
Ответы на вопрос (5):

На данный момент рапорт на уведомление подписан командиром части ..я так понимаю, должна быть аттестационная комиссия?если не уволить,то могут ли оставить служить при части?или перевести в др.часть.

Татьяна, уточняйте у командира в/части, т.к. вопросы, в т.ч. и с переводом в его компетенции.

Ситуация сложная и всегда разная, ответить однозначно нельзя..

Нужно обратиться в Минобороны РФ для содействия

Будет решать комиссия аттестационная