Купили зятю билет за примиальные баллы ржд, он военнослужащий, едет из командировки, вернут ли ему деньги за билет?

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (7):

Да, зятю могут вернуть деньги за билет.

А зачем?

Баллы бы вам ещё самому пригодились

Денег не вернут зятю ,потому что

баллы ваши ,а не его реальные деньги

Увы

К сожалению нет.

Тем более за баллы.

Не вернут, так как билет был куплен за баллы, а не за деньги

Нет вернут по чеку

Нет, деньги не вернут. Баллы - Ваши были... Ему оплачивают ВПД, а не баллы...

Александра,

военнослужащие приобретают билеты по ВПД,
то есть бесплатно, в воинских кассах. Поэтому совершенно непонятно, зачем вы покупали билет вашему зятю.

Разумеется, никто ему никакие деньги возвращать не будут.