Перенос отпуска на собственное желание с согласия работодателя - необходимость повторного подачи заявления и издания приказа на отпуск?

• г. Новосибирск

Работник по собственному желанию хочет перенести начало своего отпуска на неделю вперед, работодатель не против. Есть согласованное заявление работника о переносе и есть приказ о переносе отпуска. Нужно ли еще, когда дело подойдет к отпуску, работнику писать заявление на отпуск и издавать приказ о предоставлении ему отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством это не регламентируется, зависит от правил документооборота организации.