Оказалось есть ещё выгодоприобретать, 15 лет, не кровный сын.

• г. Новосибирск
Отец сына погиб. Сын взрослый, подал на установление отцовства. Оказалось есть ещё выгодоприобретать, 15 лет, не кровный сын. Погибший и не знал, что он записан на него. Истец будет брат погибшего. Стоит ли судиться?
Ответы на вопрос (3):

Если не кровный сын и отцовство не установлено , а просто запись , то стоит судиться

Мало информации, хотите судитесь, нет так нет

Добрый день. Обратиться в суд может только наследник. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.