На каком основании они приписали мне всю сумму, если я все погасил?

• г. Краснодар
Здравствуйте! Если я оплатил остаток долга перед страховой компанией , долг составлял 47800 р, а остаток долга был 2600 р на момент ареста, который я погасил 2.04.2025 , а постановление от 28.03 2025. Но 04.04 . 2025 г приставы приписали полностью всю сумму 47800 и начали списывать деньги со счёта. Писал я и страховая компания ходатайство через госуслуги, что долг погашен. На каком основании они приписали мне всю сумму, если я все погасил? А страховая компания меня не поставила в известность, что у меня имеется не большой остаток долга.
Ответы на вопрос (3):

Предъявите приставу чеки об оплате.

Обращайтесь в следственный комитет РФ с заявлением о превышении судебным приставом своих служебных полномочий.

Через госуслуги чеки отправлял приставу