В расписке на получение ВНЖ ничего про анулирование при разводе не написано, значит ли это, что мне его оставят?

• г. Санкт-Петербург
Получил РВП на основании брака, после ВНЖ сейчас после 6,5 лет собираемся разводиться, сохраниться ли ВНЖ при разводе? В расписке на получение ВНЖ ничего про анулирование при разводе не написано, значит ли это, что мне его оставят?
Ответы на вопрос (4):

норма изменилось , это и не могло там быть когда вы получали внж

как изменилось?

Доброго времени суток! 1) п.12 ст. 9 ФЗ N 115 “О правом положении иностранных граждан»(ред 2024г) содержит прямое указание на аннулирование ВНЖ , полученного на основании РВП по браку с гражданином/гражданкой РФ с случае расторжения брака; 2) соотвественно, в случае расторжения брака Ваш ВНЖ будет аннулирован без вариантов, увы. С уважением

«О правовом положении иностранных граждан …» - техника «хулиганит»